Загрузка

Форумы » Стратегия и тактика »

Тот, о ком все забыли

padlika писал(а):

Руки Funduka писал(а):
если передать вопрос под управление Роза, то игра перестанет быть игрой. Мы будем читать книгу, а не играть, ну и периодически запускать мафию на гв.
А что касаемо самих карт, то смею предположить, что можно взять в ту же компанию Стоун и она будет смотреться не хуже (скорее даже лучше) Винченсо. При том условии, что будет 7 гамблов и Стоун.

на мой взгляд, если 7гамбов и стоун, то в такой ситуации выгоднее все таки взять Винча)

Чего?:) Не пиши хрени, если не подумал. смею предоставить несколько моментов, почему стоун лучше:
1) не смотря на то, что стоун без бонуса урон у нее такой же, как и у Винченсо. А остальные 3 карты всегда будут с бонусом.
2) у Стоун нет дроубека (+5 атаки сопернику в гневе);
3) у стоун есть возможность при пронесении + урона принести 5 энок, а не 4.
4) При игре против энигмы ее бонус будет не столь критичным (хотя и очень неприятным)

сообщение исправлено 01:13 30 ноября 2013

2198 дней назад
35_image_forum
Руки Funduka
Вице-президент
В Городе 3657 дней

Руки Funduka писал(а):

padlika писал(а):
Руки Funduka писал(а):
если передать вопрос под управление Роза, то игра перестанет быть игрой. Мы будем читать книгу, а не играть, ну и периодически запускать мафию на гв.
А что касаемо самих карт, то смею предположить, что можно взять в ту же компанию Стоун и она будет смотреться не хуже (скорее даже лучше) Винченсо. При том условии, что будет 7 гамблов и Стоун.

на мой взгляд, если 7гамбов и стоун, то в такой ситуации выгоднее все таки взять Винча)

Чего?:) Не пиши хрени, если не подумал. смею предоставить несколько моментов, почему стоун лучше:
1) не смотря на то, что стоун без бонуса урон у нее такой же, как и у Винченсо. А остальные 3 карты всегда будут с бонусом.
2) у Стоун нет дроубека (+5 атаки сопернику в гневе);
3) у стоун есть возможность при пронесении + урона принести 5 энок, а не 4.
4) При игре против энигмы ее бонус будет не столь критичным (хотя и очень неприятным)

винчевскиу +4 энки не блочатся, а стоун режется -уроном..для меня это критично..

2197 дней назад
383_image_forum
padlika
Магнат
В Городе 3860 дней

А много минус урона в игре?

2197 дней назад
35_image_forum
Руки Funduka
Вице-президент
В Городе 3657 дней

Воу воу знатоки баланса палехчи.

2197 дней назад
372_image_forum
Downlink
Магнат
В Городе 2919 дней

Руки Funduka писал(а):

А много минус урона в игре?

Около 80 карт, если брать корров. А еще есть стриты, а это где-то 40–45 карт. Итого в районе 120–130 карт с -уроном.

сообщение исправлено 12:54 30 ноября 2013

2197 дней назад
429_image_forum
kolyan_
Магнат
В Городе 3767 дней

Rozenstal писал(а):

Я просто оставлю это здесь.

НАСАСАЧ!!!

2197 дней назад
429_image_forum
googl-bot