Загрузка

Форумы » Обсуждение новостей »

[mobile] Мобильный кланз!

В мобильном приложении купил стартер-пак за 199 рублей. Деньги были сняты, а вот пак я так и не получил. Сейчас кнопка оплаты просто не реагирует на нажатие.

621 день назад
429_image_forum
ArxFatal
Вице-президент
В Городе 2867 дней

ArxFatal писал(а):

В мобильном приложении купил стартер-пак за 199 рублей. Деньги были сняты, а вот пак я так и не получил. Сейчас кнопка оплаты просто не реагирует на нажатие.

+1 точно такая же проблема. Только что пытался взять…

621 день назад
5_image_forum
Sunsay
Магнат
В Городе 3100 дней

очень радует генератор имён ботов, 3 дня катаю с ощущением онлайна в 3к игроков

из багов:
1. залипает карта первого хода до конца боя, так и не понятно чем там противник ходит
2. пропадают описания способка/бонус
3. не баг, но всё-таки хотелось, что бы приложение блокировало автоматическое отключение экрана. у меня, например, установленно 30 сек и если экран погас, то после его разблокировки бой(приложение) зависает до таймаута
4. не могу создать новую деку(кнопка не реагирует)
5. уведомления о письмах в результате выполнения задания(красный кружок на конверте) появляется только при выходе на главную

девайс: android 6.0. flyme 5.2.1G, 5.5''

Из пожеланий:
1. нет описаний к бустерам
2. нельзя посмотреть прогресс повышения своего уровня
3. не очень удобно расположена кнопка «назад»(тупо не попадаю по ней), её хотя бы побольше сделать(как кнопку чатика, например было бы норм)
4. весь ник написан капсом, я что зря при логине стараюсь(там регистр важен)? :)

пока что всё, очень рад вашему возвращению к жизни(узнал из рекламы в вк, кстати)

616 дней назад
6_image_forum
ВячеславДп
Вице-президент
В Городе 3537 дней

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru
ООО «Лекстре Рус» 125040, г. Москва, ул. Скаковая, д. 32, стр. 2